Перейти к содержимому

Фото

Аренда автомобиля в Канкуне.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 01:13

Из лички: 

Здравствуйте! Мы все таки летим в Мексику. Недавно посмотрел сайты о прокате автомобиля и наткнулся на Dodge Challenger, и меня удивила цена на него за двое суток всего 260 долларов американских, для сравнения на такое же время снять mini cuper стоит 290.Не подскажете почему так может быть? И реально ли это? И еще, можете подсказать организации с такими машинами типа Dodge Challenger., Chevrolet Camaro и т. д. ну то есть с чисто американскими авто) Спасибо

#22 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 01:13

Здравствуйте, Николай.

Николай, я не знаю, почему.

Я не знаю реально или нет.

Я обычно иду и арендую из того, что стоит на стоянке.

ХЕРТЦ - у них только американские машины.

ПИШИТЕ.

#23 Rapace

Rapace
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 06:16

Подскажите пожалуйста в чём прикол:

1.jpg

Как я понимаю, это цена с полной страховкой за 4 дня? Т.е. в любом случае я не плачу за ущерб(кроме колёс и стёкол). Как-то дёшево слишком... Или в офисе цену заломят?

#24 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 08:50

Если судить по картинке - "за все уплочено" :)

У Хертц бывают приступы щедрости: раздают машины по сто песо. Машины, как "Ока".

Что у этой конторы - х.з.

Расскажите, пожалуйста, потом, как и что прошло. 

#25 Виталий Сиам

Виталий Сиам
  • 1 Сообщений:
  • РасположениеCancun

Опубликовано 25 Июль 2017 - 11:49

Ребята привет! 

Мы не так давно переехали в Канкун и открыли офис по аренде авто. Машины все свежие, страховка включена в стоимость аренды.

Предусмотрены хорошие скидки на длительную аренду. Например, стандартный автомобиль Chevrolet Aveo с АКПП стоит 700 песо/сутки, на 11-14 дней - 553 песо/сутки, месяц - 406 песо/сутки, до 3 месяцев - 350, свыше трех - 280 песо\сутки. Доставка по Канкуну и Плая Дель Кармен. Пишите на почту info@mexicoline.ru, звоните +5219983969285 (Whatsapp) или заходите на сайт для бронирования.

Для любителей мототехники есть скутера в аренду.

Будем рады выслушать отзывы от наших клиентов. Как положительные, так и пожелания в улучшении сервиса.

Хорошего отдыха в Мексике!

MIokJcE3WQc.jpg

nVBLzTcPxjE.jpg

FGv4hH5p07I.jpg

upUgbWIcpDY.jpg

QjzvLrMl6Ns.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых