Перейти к содержимому

Фото

Дешевые путевки в Канкун.

Канкун Мексика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 03:25

"Горящие"! С вылетом через 2 - 5 дней. Цена от 37 (ниже не видел) до 48 тыс. руб.

Это за (как правило) 11 суток в "пятерке" на "все включено". И, как правило, не в Канкуне, а в пригородах: Плайя дель Кармен - в таком духе. 

В стоимость входит перелет прямым рейсом + 11 суток в отеле + трансфер. Цена МЕГА низкая! 

Для сравнения: билет эконом класса "туда-обратно" - стоит не меньше 46 000 руб!!!!!

Как они это делают - не понимаю! Но то, что это не шутка - 100%. Мои друзья ездили по такой путевке.

То есть хотите сэкономить - "садитесь" на чемоданы и звоните по фирмам!

#2 bara

bara
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 09:30

"Горящие"! С вылетом через 2 - 5 дней. Цена от 37 (ниже не видел) до 48 тыс. руб.

То есть хотите сэкономить -  и звоните по фирмам!

это что за агентства, напр.?

#3 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 11:26

Я агенства назвать не могу. Просто реклама попадается регулярно. Горящие туры. 

В прошлом году друзья ездили на 11 суток в Плайю - платили по 42 тысячи. Если интересно - могу у них уточнить кто их возил. Но агенство не в МСК, а в одном провинциальном городе :) Они мне позвонили спросить стоит ли (!) поехать в Мексику :) Вылет был через день.

А так, вот, например, НЕ ГОРЯЩИЕ предложения ВАНДа:

http://vand.ru/index...orow=2&ocat=all

Самое дешевое что есть - 1600 долларов за 10 ночей - примерно 54 000 на сегодня. Это на завтраках и тройка. А на "все включено" - 1690 долларов(!). Дополнительные 4 ночи - плюсом всего двести долларов!

Если начнет "гореть", то как раз до 1200 (40 000 руб.)  и опустят. Или даже ниже.  

Хаят Редженси (5 звезд) на завтраках - 1700 долларов. Но гостиница таааак себе. Пляж не очень. 

Там большая часть пятерок и четверок - в пределах 2к за 10 суток.

Еще раз напомню, в Трансаэро прямой билет в экономе "туда-обратно" МСК-Канкун - 45 - 50 тыс. руб!

Мистика блин!

Уточнять название провинциального агенства?

#4 SVET

SVET
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:33

Я агенства назвать не могу. Просто реклама попадается регулярно. Горящие туры. 

В прошлом году друзья ездили на 11 суток в Плайю - платили по 42 тысячи. Если интересно - могу у них уточнить кто их возил. Но агенство не в МСК, а в одном провинциальном городе :) Они мне позвонили спросить стоит ли (!) поехать в Мексику :) Вылет был через день.

А так, вот, например, НЕ ГОРЯЩИЕ предложения ВАНДа:

http://vand.ru/index...orow=2&ocat=all

Самое дешевое что есть - 1600 долларов за 10 ночей - примерно 54 000 на сегодня. Это на завтраках и тройка. А на "все включено" - 1690 долларов(!). Дополнительные 4 ночи - плюсом всего двести долларов!

Если начнет "гореть", то как раз до 1200 (40 000 руб.)  и опустят. Или даже ниже.  

Хаят Редженси (5 звезд) на завтраках - 1700 долларов. Но гостиница таааак себе. Пляж не очень. 

Там большая часть пятерок и четверок - в пределах 2к за 10 суток.

Еще раз напомню, в Трансаэро прямой билет в экономе "туда-обратно" МСК-Канкун - 45 - 50 тыс. руб!

Мистика блин!

Уточнять название провинциального агенства?

Добрый вечер! Я на форуме впервые.и сразу прошу- уточняйте. Заранее спасибо.

#5 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 10:02

Уточнять что, простите? :)

Если турфирму - то смысла особого нет :)

Каждый год таких предложений полно в сети. Операторов по Канкуну - всего с десяток, а тур фирм, которые туры продают -  тысячи.

Просто вбиваем в поисковике "горящий тур в Канкун" или "горящий тур в Мексику" и смотрим результаты, а потом звоним и уточняем что по чем. Вот посмотрите, что я нашел прямо сейчас - скрин. 

То есть у меня нет какой то секретной фирмочки, которая за дешево возит в Мексику, я просто делюсь своим опытом - как за недорого съездить туда куда дорого :)  Могу сказать (из опыта) что пик дешевых путевок приходится на ноябрь - январь, начало февраля.  

P/S/ Но если все-таки надо - могу позвонить спросить кто возил моих друзей :)

Прикрепленные миниатюры

• Безымянный.jpg

#6 SVET

SVET
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 09:56

Спасибо за ответ. Собираемся как раз в начале февраля, будем искать... . А вообще-то, я, думала, что можно использовать раннее бронирование и тоже получить дешевый  результат. А вот забивать в поисковике, то что вы рекомендуете соображалки не   хватило. Вот вам и опыт. Ещё раз спасибо.

#7 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:06

Спасибо за спасибо :)

Смотрите, в феврале - будет спад спроса, небольшой но будет. Вместе с этим будет падать ПРОСТАЯ цена, то есть не "горящая". Грубо говоря, бронь в отеле на НГ + две недели вперед - стоят дороже простой брони процентов на 30.

И тут есть два варианта: забронировать заранее или ждать "горящие" путевки. Я, например, обычно покупаю все месяца за три: не хватает мне нервов ждать до последнего:)  Но тут есть нюансы: с одной стороны, бронируя заранее Вы, как бы, спите спокойно, не дергаетесь. Но если, к примеру, (не дай Бог) Вы заболели и не можете лететь - денежки не вернут, скорее всего. С другой стороны, покупая "горящий" тур Вы можете серьезно сэкономить. Но можете и "пролететь": все раскупят и дешевых путевок не будет совсем.

В общем, как обычно, палочка о двух концах :)

#8 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:08

Есть один беспроигрышный вариант: поселиться не в отеле, а снять дом или квартиру. Дешевле намного, но готовить самим. Хотя можно и по ресторанам ходить :)  Если будет интересно - пишите, расскажу что и как.

#9 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 01:23

Вот сегодня (20 сентября 2013) зашел посмотреть стоимость путевок - уже есть по 35 000 за человека.

Прикрепленные миниатюры

• 0123.jpg

#10 SVET

SVET
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 06:30

Всем привет! Цена хорошая, но отели 3*, а в отели, из соседней ветки (Royal и т.д.) лучше брать путевки по раннему бронированию или ждать горящие? Напомню, ехать собираемся в феврале. И еще подскажите первая половина февраля купаться можно? А то я где-то в отзывах прочитала, что в это время в прошлом году днём всего 20 градусов было.

#11 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 08:47

Приветствую!

Мои друзья за 42 000 с человека ездили в Плайю в пятерку на все включено на 11 суток. В прошлом году. 

Что касается раннего бронирования - если брать только отель - то дешевле бронировать заранее. Если покупать путевку - то дешевле покупать "горящую": по цене перелета или ниже Вы получите перелет + отель. 

Но раннее бронирование - это для нервных типов (вроде меня :))), а горящая путевка - для людей со стальными ээээмммм со стальными в общем :) Лично я не могу сидеть и ждать: всегда все покупаю месяца за два за три.

Что касается купаться в феврале: в Канкуне купальный сезон 365 дней в году. Температура днем + 20 - такого не было пока ни разу. Если бы такое случилось, думаю, об этом бы сообщили все национальные каналы: это было бы покруче, чем ураган :) Да, зимой, ночью бывает неделька другая "жутко холодная" когда ночью температура опускается до 15 - 16 градусов. Но днем, часов с 10, все равно уже + 25 - 27. Вода же круглый год в одной поре: + 27 - + 29.

В общем приезжайте и не сомневайтесь - в раю  Канкуне не бывает плохой погоды или холодного моря :)

#12 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 10:25

Вот свеженькое :)

В марте можно за 40 тыс в Мексику слетать отдохнуть :)

ФЕНОМЕН!

0111111.jpg

причем отель в отличном месте находится! рядом с Риу Палас Пенинсула.

#13 Frozne

Frozne
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 07:15

Да что за сайт та такой?

#14 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 12:02

Да х.з. уже. Просто набрал в яндексе "дешевые или горящие путевки в канкун"

#15 Natashakhb

Natashakhb
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 04:32

А когда были билеты за 45-50 тыс в канкун из москвы? сейчас смотрю, цены сумасшедшие  :blink:  200 на чел туда и обратно :blink:  трансаэро. Это у них шутка такая что ли :blink:

#16 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 04:55

в январе 2014 сотруднику оплачивал билет в Канкун (в качестве премии) заплатил в трансаэрЕ 1390 долларов по их курсу за туда-обратно.

Более того, на каждый рейс (практически) есть горящие билеты. В Канкун и из Канкуна можно улететь за 350 - 500 долларов за один билет. Если надо дать линк - покопаюсь. На ФБ где то есть.

#17 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 05:09

Доллар. конечно, вырос - и это печально, что и говорить, но в Канкун по прежнему можно приехать за приемлемые деньги.

Вот сейчас забил в яндексе "горящие путевки в Канкун" - смотрите что нашел.

2525.jpg

не за 30 и 40, но и не за 100 с человека. Время, правда, стоит 7 суток - это, безусловно, издевательство ! Но можно, я думаю, уточнить, сколько будет стоить еще неделя. Сутки в отеле тут - В СРЕДНЕМ ЗА НОМЕР С ЗАВТРАКОМ - 100 - 200 долларов. В этом диапазоне - 80% отелей. Меньше 100 - уже могут быть нюансы (например на берегу лагуны или вовсе в городе) больше 200 - это уже пятерки с "ол инклюзив" За 350 - это уже шикарные отели, за 500 - 600 - это самые лучшие отели в мире. 

#18 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 05:33

Смотрите, даю рецепт как сделать САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТУР В КАНКУН.

Необходимые условия: надо быть свободным в датах, и при прилете - сразу обратиться ко мне за помощью в аренде. Найдем что-нибудь в течение дня. Если дело будет к вечеру - разместим вас в отеле в городе: стоит не дорого и очень приличные.

1. Билеты. Оставляете заявку на билеты туда и обратно. Билеты, скажем, горящие возьмете по 500 в одну сторону, то есть 2000 долларов за двоих "туда-обратно". Скорее всего будет дешевле, но берем по максимуму. Крайний раз чел в МСК улетел за 350.

2. Жилье. Арендуете тут кв. Если не загоняться на первую линию - есть миллиард вариантов отличного жилья, которое стоит до 1000 долларов за неделю. Это будет приличная кв или дом с полным набором утвари и, как правило, двух-трех кратной уборкой в неделю. Посчитаем за две недели - 2000. Это, кстати, скорее всего будет жилье  или рядом с морем, или прямо на берегу. Если арендуем в городе - 500 в неделю. Но посчитаем 2000 за две недели.

3. Еда. Экономии ради, а не понта дешевого - кушаем дома. То есть готовим сами.  Направление ближайшего супермаркета я Вам покажу. Если не будете арендовать авто, то просто едете до супера на автобусе или такси, там втариваетесь на полную телегу, на выходе берете такси. Такси от супера будет стоить не дороже 5 долларов. То есть копейки! Если что то закончится и надо будет добрать - идете в ОХХО - они на каждом углу в прямом смысле слова. В них чуть дороже, чем в супере, но они в шаговой доступности - то есть экономите на такси.

Покушать на двоих на две недели -  вот ОЧЕНЬ обильно с пивом (в среднем стоит 10 - 12 песо, если брать упаковку) с недорогим чилийским вином (50 песо), с отличной текилой (стоит как пиво, чуть дороже) со свежими фруктами, которые созрели на ветке, а не в трюме корабля, с вырезкой и вкусным сыром итд итп - ну МАКСИМУМ 500 - 700 долларов на двоих на две недели. Реально выйдет долларов триста. Но возьмем для подсчета 500. Те горы еды, что останутся - отдадите соседским игуанам, когда будете выезжать :))))))

Если совсем экономно - 100 долларов на двоих - можно прожить две недели ЛЕГКО! Макарончики с мяском, борщик, яичница - на таком меню за сотню две недели вдвоем - ЛЕГКО! Еще вариант - китайские забегаловки (есть во всех суперах) порция стоит 45 песо - 115 руб примерно - но порция ТАКОГО размера, что взрослому мужику хватит на целый день!

4. Море и Экскурсии. До моря - на автобусе за 10 песо. Если море рядом -пешочком. Море оно одинаковое и для городского пляжа и для ВИП гостей, которые платят по тысяче за сутки :) Чтобы за дешево посмотреть достопримечательности - арендуем машину. До 30 - 40 долларов - масса вариантов. Ниссан тиида или что то в таком духе с автоматом - 25 - 30 долларов за сутки. Не хотите брать авто на все время - нет проблем, берем машину на пять дней. Пяти дней хватит чтобы объехать близкие достопримечательности. Итак машина за пять дней 150 баксов, плюс бензин - скажем еще 150 = 300. 

Входные билеты, как правило, стоят от 5 до 20 долларов. Закладываем еще 200 за входные билеты. Правда это кроме парков. В парки - от 70 - 80. В общем берите 1000 на аренду авто и экскурсии - посмотрите если не все, то хорошую часть. (все посмотреть надо годик кататься :))))

5. Бары - рестораны. Возьмите еще 500 на пару раз сходить поужинать в хороший ресторан. Ну вот надоест дома и захотите прогуляться. На Кукулькане есть масса ресторанов. ЗА сто - 200 - отличный ужин на двоих. Пятьсот, в общем, на ресто :)

6. Трансфер из аэропорта до кв. Такси - 50 долларов в один край. - еще 100.

ИТОГО:

1. билеты - 2000

2. жилье - 2000

3. еда - 500

4. активитиз - 1000

5. ресто - 500

6. трансфер - 100

ИТОГО: 6100 долларов за две недели в Канкуне в экскурсиями, едой, питьем и вообще всем!

В рублях - примерно 225 000. 

По минимуму, и если только пляж то выйдет так:

1. билеты - 2000

2. жилье - 1000

3. еда - 300

4. трансфер - 100

ИТОГО: 3400 долларов за тур в Канкун за двоих ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Без экскурсий и прочего, но тут можно просто гулять по Кукулькану - скучно не будет.

Дешевле уже только снимать студию на долгосрочную аренду - 5000 песо в мес (примерно 400 долларов). Но контракт на год.

Вот как то так :)

#19 Natashakhb

Natashakhb
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 02:44

Спасибо за подробный ответ! :) А где заявку на билеты то оставлять? в тур фирме? мы вообще хотим на 20 дней :) так что горящие туры нам не подходят, они все максимум на 14 дней :(

#20 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:31

посмотрите на ФБ: Nataly Garcia Remenyuk, Золотова Ольга, Evgenia Valen.

вот сейчас есть из МСК на 20 марта - 450 долларов за билет.

Также с меткой «Канкун Мексика»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых