Перейти к содержимому

Фото

Аренда жилья в Канкуне.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 12:45

Все очень просто. Находите что хотите арендовать, подписываете договор и все. Аренда, как правило - на год. Иногда можно на пол года. Помесячно или понедельно будет очень дорого. 

примеры цен на аренду недвижимости в Канкуне и окрестностях: 

Дом, квартиру - 100 - 150м2 - годовая аренда - 300 - 1000 долларов в месяц "все включено". Во "все включено" входит вся коммуналка включая интернет. Если жилье прямо на берегу - дороже. Если до моря надо идти 20 минут (!) - по дешевке!!!! Как правило сдают без мебели. Мебель купить - если бюджетно можно в три - пять тыс долларов обставить всю квартиру. Потом все можно продать прямо на улице - но за очень недорого, естественно.

Весьма приличное жилье можно арендовать за 500 долларов. Это дом с паркингом, с мебелью, в 20-ти минутах от моря. Магазинов тут много, так что за продуктами также можно пешком пройтись.

Вилла на 4 - 8 человек - от 1000 долларов  в неделю "все включено". Во "все включено" входит уборка и коммуналка. Пентхаус в первой линии - может стоить пару тыс в неделю. На Новый Год - и того дороже. Уборка рвоты и стоимость разбитой мебели - оплачиваются отдельно :)

Поиск дома или квартиры в аренду в Канкуне тут: 

http://rentar-casa.v...rtamento cancun

Будут проблемы - пишите!

Нужна будет помощь - пишите!

#2 Natashakhb

Natashakhb
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:38

а на этом сайте можно посмотреть карту? где находится дом? Что то я не могу найти карту :(

#3 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:24

Карта там работает плохо. Более того название улицы не всегда пишут....  Но можно посмотреть просто на гуглокартах. Или позвонить. Или кидайте мне варианты - я скажу что это - буэно или но буэно :)

#4 Guest_Egornaum_*

Guest_Egornaum_*

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 09:21

добрый день всем. кто-нибудь может помочь с рентой жилья? прилетаем 15о числа, а места жить как такого нет. пишем ракиль, но она не отвечает (

#5 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 05:05

Когда ей написали?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых