Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Задайте любой вопрос. Ответим в течение суток!

Канкун

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
227 ответов в теме

#21 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 05:54

Увидела у вас список экскурсий, цены все верные на сегодняший день? Кто их организует, и как можно связаться с представителем в Канкуне? Мы будем с 26 февраля по 13 марта, нас 5 человек. Мужчины интересуются рыбалкой! И какова будет цена для троих человек, если вдруг наши друзья выберут другую экскурсию?

Ценник за экскурсии - за 4 человек. Если будет пять - то смотрите соответствующий раздел (второй) в описании.

Рыбалка - нет проблем. Можем сделать просто рыбалку + подводную охоту! Если вы не поймаете ни одной рыбы - вернем деньги :) НО вы поймаете МНОГО рыбы :)

Связаться - через меня - пишите тут или в разделе контакты - все данные есть. http://cancun.ru/content/kontakty

#22 Guest_ильдар_*

Guest_ильдар_*

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 04:16

Спасибо большое сеньор за ответы ))))), взяли по итогу оазис канкун)))))

#23 Guest_iryna_*

Guest_iryna_*

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 12:34

Добрый вечер!30-го января вернулись с отдыха в в Мексике и Канкуне. Незабываемые впечатления! При подготовке к поездке очень помог полезными советами Форум.Но отдых огорчен следующим обстоятельством: 30.01.14г. при вылете из Канкуна в аэропорту потерян фотоаппарат. Не могли ли бы помочь узнать в аэропорту - может кто-то нашел фотик и сдал где храняться потеряные вещи, чем черт не шутит, а вдруг? Будем очень благодарны за информацию (хотя бы вернулся не фотик, а файлы с фотками - очень обидно, что остались одни воспоминания в голове).

#24 Guest_Kenia_*

Guest_Kenia_*

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 12:36

Доброй доброй ночи!

впервые летим на карибы-26 февраля

варианты отелей предложенные оператором (цена за 11 дней-от 170 до 190тр за все вкл)

fiesta americana 

riu cancun

riu caribe

внимание-вопрос)

какой выбрать,если в приоритете-нехилый уровень, хороший пляж ,пешая  доступность коко бонго и иже с ним

да,еще хотелось бы(как не смешно) приличный фитнесс зальчик

а может и вовсе другие в этой категории посоветуете

#25 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 03:05

Добрый вечер!30-го января вернулись с отдыха в в Мексике и Канкуне. Незабываемые впечатления! При подготовке к поездке очень помог полезными советами Форум.Но отдых огорчен следующим обстоятельством: 30.01.14г. при вылете из Канкуна в аэропорту потерян фотоаппарат. Не могли ли бы помочь узнать в аэропорту - может кто-то нашел фотик и сдал где храняться потеряные вещи, чем черт не шутит, а вдруг? Будем очень благодарны за информацию (хотя бы вернулся не фотик, а файлы с фотками - очень обидно, что остались одни воспоминания в голове).

Если Ваш аппарат нашел кто-то из местных - то забудьте про него. Чем тут помочь - х.з. Тут нет отдела "забытых вещей". Тем более в порту... Позвонил сейчас уточнил в справочной аэропорта - сказали что только если багаж потерян - тогда можно поискать, а мелкие вещи - нет.   :(

#26 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 03:08

Доброй доброй ночи!

впервые летим на карибы-26 февраля

варианты отелей предложенные оператором (цена за 11 дней-от 170 до 190тр за все вкл)

fiesta americana 

riu cancun

riu caribe

внимание-вопрос)

какой выбрать,если в приоритете-нехилый уровень, хороший пляж ,пешая  доступность коко бонго и иже с ним

да,еще хотелось бы(как не смешно) приличный фитнесс зальчик

а может и вовсе другие в этой категории посоветуете

Все три подходят под указанные определения.

#27 Guest_Kenia_*

Guest_Kenia_*

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 08:39

хорошо)

тогда-какой будет лучше?

#28 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 08:52

Я жил в Риу - отличный отель. Тот что Риу Канкун. Риу Карибе - попроще и постарше.

Фиеста - я около нее на пляжике валяюсь регулярно - с виду вполне себе гут! Но как там внутри - х.з.

Думаю тут Вы выбираете из трех равных. Так что сильно не ломайте голову. Берите какой подешевле - море одинаковое у всех)))))  В Риу Канкун все номера с видом на море.

#29 olya

olya
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 03:00

А интересно "ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ" В КАНКУНЕ ОТМЕЧАЮТ?) Непосредственно в отелях??

#30 Guest_МОЛОДОЙ_*

Guest_МОЛОДОЙ_*

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 09:44

А интересно "ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ" В КАНКУНЕ ОТМЕЧАЮТ?) Непосредственно в отелях??

да этот праздник отмечают и в отелях и в Канкуне повсюду:-) 

#31 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 03:04

День влюбленных тут каждый день :) Особенно на пляже:) Там (на пляже) даже и ночь влюбленных есть, и не заканчивается до утра :) Хотя за это полиция штрафует :)

На счет 14 февраля - весь Канкун забит рекламой кафешек, вечеринок в барах и дискотеках, предложениями круиза на кораблях с ужином на двоих итд итп :)

#32 Guest_Pola_*

Guest_Pola_*

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 04:39

Привет! Летим в Мексику в феврале, ваши сообщения о ней наполняют оптимизмом. Маленький вопросик:как дела с вайфаем в отелях, не в курсе? Заранее спасибо!

Вставлю свои пять копеек, если можно. Во всех приличных четверках и выше - вай-фай бесплатный везде, в том числе и в номерах. Он не очень хороший, но бесплатный. В неприличных четверках и ниже вай-фай за деньги от 15 долларов в сутки за одно устройство и совсем хренового качества.

#33 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 05:16

Вставлю свои пять копеек, если можно. Во всех приличных четверках и выше - вай-фай бесплатный везде, в том числе и в номерах. Он не очень хороший, но бесплатный. В неприличных четверках и ниже вай-фай за деньги от 15 долларов в сутки за одно устройство и совсем хренового качества.

Подписываюсь под каждым словом!

#34 Guest_iryna_*

Guest_iryna_*

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 10:42

Если Ваш аппарат нашел кто-то из местных - то забудьте про него. Чем тут помочь - х.з. Тут нет отдела "забытых вещей". Тем более в порту... Позвонил сейчас уточнил в справочной аэропорта - сказали что только если багаж потерян - тогда можно поискать, а мелкие вещи - нет.   :(

Спасибо за ответ.Жаль, будем качать фотки с интернета.

#35 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 01:34

Лучше приезжайте еще раз!

#36 Guest_Kenia_*

Guest_Kenia_*

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 08:58

еще один добрый день!)

нам подтвердили отель- Sandos Cancun Luxury Experience Resort

знаете о нем?

#37 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:04

Приветствую!

Мимо езжу каждый день :)

Знакомые жили, правда в другом отеле этой сетки. Сказали что все ок.

Сандос вообще нормальная структура.

Хотя сам лично не сталкивался.

#38 Guest_Dkortes_*

Guest_Dkortes_*

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 01:26

Добрый день, может быть повторюсь, но хотелось бы выяснить такой вопрос, проверяют ли 2НДФЛ в посольстве при рассмотрении визы? белая зп маленькая,сказали сделают справку только от помойки

#39 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 06:05

Если вопрос мне - то я не вполне компетентен чтобы на него отвечать: я же не работаю в посольстве. На счет проверяют или нет я точно не знаю. Своей жене я делал справку от своей же конторы. ЗП указал в 15 раз больше того, что реально платится. Эту справку никто не проверял.

#40 Guest_Dkortes_*

Guest_Dkortes_*

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:31

Если вопрос мне - то я не вполне компетентен чтобы на него отвечать: я же не работаю в посольстве. На счет проверяют или нет я точно не знаю. Своей жене я делал справку от своей же конторы. ЗП указал в 15 раз больше того, что реально платится. Эту справку никто не проверял.

Спасибо за ответ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых