Перейти к содержимому

Фото

Рыбалка в Канкуне с лодки или катера.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 08:21

В прошлый раз, так как привез своих бабушек в Канкун, решил разориться и купил лодку только для нас :) 40-ка футовая лодка  (реально огромная!!!!) стоила 800 долларов за 8 часов рыбалки. Время отправления уже никто не регламентировал. Приехали примерно к 10 часам утра. Нас торжественно сфоткали перед лодкой и отправили в плавание :)

Так как был трезвый - сам приехал к ним на машине - через час меня начало выворачивать наизнанку :) Рыбу поймать успели - штук шесть тунцов - клевало на ура, но вместо 8 оплаченных часов продержались три :) Денег, естественно никто не вернул, но пообещали скидку на следующую рыбалку. 

Лодка была мощная - летела просто! Бабушки были в восторге! Фоток улова сделать не смог: блевал :) Вообще, как сказали местные, против морской болезни - лучшее средство это текилла! Но можно и таблеточки "авиа море". Ни первого ни второго не было с собой :(

Прикрепленные миниатюры

• DSC01799_новый размер.jpg
  • DSC01806_новый размер.jpg
  • DSC01836_новый размер.jpg
  • DSC01847_новый размер.jpg
  • DSC01866_новый размер.jpg
  • DSC01869_новый размер.jpg
  • DSC01894_новый размер.jpg

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 05:41

Сегодня ходили на рыбалку с друзьями. Лодка обычная, без изысков. От берега отходили максимум киометров на пять. Берег было видно. Поймали двух небольших тунцов  и кучу мелочевки по 0,5 - 1,5 кг. Крупного ничего не взяли :(

Цена лодки за 4 часа рыбалки 450 долларов.  Отправлялись из Пуэрто Морелос. Это в 30 км от Канкуна.

Прикрепленные миниатюры

• G0490571.jpg
  • G0500577.jpg
  • GOPR0633.jpg
  • GOPR0634.jpg
  • GOPR0638.jpg
  • GOPR0665.jpg
  • GOPR0692.jpg
  • GOPR0707.jpg

#3 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 02:35

#4 Андрей1275

Андрей1275
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 01:14

Да-да, и я там был! :)  Фото 3 и 4.

Мне так даже очень понравилось! :)  И даже не сама рыбалка, а море.

Море совсем другое чем у берега - оно здесь, как бы так сказать, более настоящее, дикое, необузданное. Если не смотреть в сторону берега и на миг представить, что ты в открытом море и берега нет, то аж дрожь пробирает. Да, волны были совсем небольшие, но все равно мощь стихии чувствуешь каждой клеточкой...

Одним словом, будете в Канкуне - обязательно попробуйте морскую прогулку, с рыбалкой или без - это неважно. Хотя как на меня - рыбалка тоже была неплохая.

Вот моя часть улова. Стекляная чашка(370мл) вверху снимка для масштаба.

IMGP2230.JPG

А вот это уже готовая рыбка для употребления.

С приготовлением не выкаблучивался, а просто пожарил на сковородке. :) 

IMGP2232.JPG

Кстати, море за несколько километров от берега не лазурно-зеленое, а синее-синее. В Украине автомобили "Шевроле-Авео" красят точно в такой ярко синий цвет. :)

#5 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 01:54

Андрей, ты просто поэт! Красиво написал! Пиши еще!

#6 Werra

Werra
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 08:52

А вот это уже готовая рыбка для употребления.

С приготовлением не выкаблучивался, а просто пожарил на сковородке. :) 

Муж мой тоже готовит рыбку сам! Просто жарит, но такая вкуснотищщща...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых