Перейти к содержимому

Фото

birth-in-mexico.com отзывы.

3 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 06:56

Прошу высказываться на счет данной компании.

#2 Guest_Svetlana_*

Guest_Svetlana_*

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 08:26

Реклама?

Фотки вставить - пройдите регистрацию. Я бы снял запрет, но в день по 30 - 40 спамеров пытаются прилепить всякое.  Прошу зарегиться и мне написать c какого мыла - сейчас только руками, автоматически - не получится. Если хотите - заведите отдельную тему с услугами вашей компании. 

Конечно реклама! )) Готова всем про них рассказывать! Я уже в Росиии и счастлива, что не побоялась полететь в Мексику. Это было незабываемое впечталение! И очень рада, что повстречала такую замечательную фирму. Очень душевный подход у ребят. Уже всем подржкам уши прожужжала про роды в мексике и про Алегрию! Главное - это малыш и возможность выбора, в какой стране ему жить.

А на счет фото - запрет снимать не обязательно. Но если кто решит задать вопросы, посмотреть, как выглядят документы, спросить об особенностях, то я почту свою не прячу: ​yamshina.sveta@ya.ru

Даже обложку паспорта готова показать и как ПМЖ наше выглядит)

Я была на месте тех мамочек, которые не могут найти в интернете толком никакой информации, а уж тем более пообщаться с теми, кто уже рожал. Поэтому по возможности, готова ответить на вопросы по почте.

На счет темы с услугами компании, где я работаю - не думаю, что кому-то тут будет интересна логистика) Но если вдруг, то тоже пишите на почту. Доставляем грузы по России!

#3 Guest_Elis._*

Guest_Elis._*

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 11:20

Всем привет! :)  Хочу поделиться о своих впечатлениях и выразить благодарность. Спасибо Катюша за твою помощь, поддержку в самые трогательные моменты в нашей жизни. Ты не только сделала свою работу, но и поддержала улыбкой и советом когда наша малышка появилась на свет. И большое спасибо за пунктуальность и компетентность в оформлении документов. Нам было важно сделать  документы быстро, чтобы остаться жить в этой благодатной стране.  ;)

Всем первопроходцам без труда помогу советом и сделаю трогательную фотосессию беременности и новорожденного. Приятно что здесь моя профессия обрела вторую жизнь. Стучитесь кому интересно: https://www.facebook...graphersCancun/

#4 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 03:30

Примеры фотосессий выложите плз. И  пройдите регистрацию.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых