Перейти к содержимому

Роды в Канкуне.

59 ответов в теме

#21 Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 01:43

Скорее всего имелся ввиду полный пакет - сопровождение, подбор клиники, врача, сами роды, переводчик на все консультации, оформление всех бумажек после родов, последующее пмж для родителей и т.д. + проживание, питание и др. на протяжении 4-5 месяцев. Суммарно все расходы за такой срок как раз и выходят в районе 15тыс.долл.

Кстати, планируете возвращаться в Мексику?

И это я еще не посчитал перелет туда-обратно. Если все таки будет необходимость вернуться после.

#22 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 08:14

Приветствую!

На счет Мексики - планирую вернуться, да. 

На счет всего остального -  я точно не знаю, что там имелось ввиду :) Я понял, что только роды. Это стоит не 15 тыс. долларов.

А если в список включить и проживание и экскурсии и еще что то, то 15 тыс. долларов, безусловно не дорого, и безусловно не предел :)

#23 Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 03:55

Приветствую!

На счет Мексики - планирую вернуться, да. 

На счет всего остального -  я точно не знаю, что там имелось ввиду :) Я понял, что только роды. Это стоит не 15 тыс. долларов.

А если в список включить и проживание и экскурсии и еще что то, то 15 тыс. долларов, безусловно не дорого, и безусловно не предел :)

Мы сейчас посчитали всю смету, без учета экскурсий и др. Только по минимуму. Вышло 25 тыс. долларов. С учетом билетов, использования авто для передвижения (покупка и потом продажа, потеря примерно 700$ за эту сделку), детского садика для старшего ребенка и т.д.

Когда возвращаетесь в Мексику?

#24 Guest_Наталья_*

Guest_Наталья_*

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 11:35

Мы сейчас посчитали всю смету, без учета экскурсий и др. Только по минимуму. Вышло 25 тыс. долларов. С учетом билетов, использования авто для передвижения (покупка и потом продажа, потеря примерно 700$ за эту сделку), детского садика для старшего ребенка и т.д.

Когда возвращаетесь в Мексику?

здравствуйте!можете написать мне в фейсбуке или вконтакте Наталья Цеденова,я тоже собираюсь ехать в канкун рожать.
было бы приятно пообщаться и обсудить много вопросов)))жду))

#25 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 12:05

Всем привет!

Когда - х.з.

Сейчас готовимся рожать :)

Но это будет Москва :)

#26 Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 12:18

Всем привет!

Когда - х.з.

Сейчас готовимся рожать :)

Но это будет Москва :)

А почему не в Мексике? Теплее и ПМЖ :)

#27 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 08:40

По тому, что в РФ проще заработать денег :)

Да и пожив там, я для себя решил, что не хочу становиться эмигрантом.

#28 Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:22

здравствуйте!можете написать мне в фейсбуке или вконтакте Наталья Цеденова,я тоже собираюсь ехать в канкун рожать.
было бы приятно пообщаться и обсудить много вопросов)))жду))

В ВК я нашел 10 или даже более людей с такими ФИ. Вы бы чуть больше позывных оставили)

#29 Guest_Christine_*

Guest_Christine_*

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 10:33

И снова здравствуйте!))) Извините, что так поздно!!!

Приветствую!

1. Родить в Мексике: от бесплатно (условия вполне нормальные, но все весьма скромненько) до 5000 долларов в самом дорогом госпитале. То есть за деньги можно за пару тыс родить в нормальном госпитале.

2. Работа - плохо. Как туристов стало мало - с работой для мигрантов стало совсем плохо. Если устраиваться не в тур бизнес - все зависит. Если человек - специалист высокого уровня - работу найдет без проблем. Главное условие: язык. Чем больше языков знаете - тем выше будет з\п и быстрее найдете работу. 

3. Оформить документы самостоятельно - долларов триста что ли, или около того. Но. Без языка - не реально.  Без языка - только с адвокатом. Адвокат - 1000 и выше. 

4. Совет по госпиталю дам без проблем. Когда собираетесь ехать?

5. Помощь в поиске жилья. Смотрите, русские риэлторы дерут три шкуры. Хотя на самом деле для покупателя или арендатора эти услуги бесплатны. Дам контакты человека, поможет найти что нужно. Бесплатно. Нужно знать хотя бы английский. Но если собираетесь переезжать - вчера уже начинайте изучать испанский. Язык простой и понятный, сложностей не будет. Два - три месяца усердного учения и будете говорить на бытовом уровне. Дальше уже само собой все пойдет. 

4. Ехать собираемся в октябре 2017))

5. Не откажусь от контактов арендодателя, если таковые у вас еще сохранились)) 

Кристина, а кто же 15000 просит за все перечисленное????? Если не секрет поделитесь, пожалуйста.

Просят не 15000, а 4000$ - за помощь, подсказки и полное проведение всех процедур (ну естественно,что все бумаги и документы, переводчиков и т.п. оплачиваем мы сами). Они просто знают что и куда, у них отлажен весь этот процедурный путь от родов до получения документов, насколько я поняла)) Вы наверное уже знакомы с этим сайтом, такие услуги предлагают вот здесь www.cancun-mama.ru Очень хорошо там всё расписано и это подкупает)) Какое у вас мнение по этому поводу, очень бы хотелось услышать))

Скорее всего имелся ввиду полный пакет - сопровождение, подбор клиники, врача, сами роды, переводчик на все консультации, оформление всех бумажек после родов, последующее пмж для родителей и т.д. + проживание, питание и др. на протяжении 4-5 месяцев. Суммарно все расходы за такой срок как раз и выходят в районе 15тыс.долл.

Кстати, планируете возвращаться в Мексику?

Да-да! Вы меня правильно поняли! Только мы тогда считали на три месяца(без всяких экскурсий и перелета), но включали эти 4000$ за услуги. Сейчас конечно цены немного изменились и выросли. 

P.S. И спасибо Вам всем! Это замечательный форум))

#30 Guest_Dmitrii_*

Guest_Dmitrii_*

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 08:24

И снова здравствуйте!))) Извините, что так поздно!!!

4. Ехать собираемся в октябре 2017))

5. Не откажусь от контактов арендодателя, если таковые у вас еще сохранились)) 

Просят не 15000, а 4000$ - за помощь, подсказки и полное проведение всех процедур (ну естественно,что все бумаги и документы, переводчиков и т.п. оплачиваем мы сами). Они просто знают что и куда, у них отлажен весь этот процедурный путь от родов до получения документов, насколько я поняла)) Вы наверное уже знакомы с этим сайтом, такие услуги предлагают вот здесь www.cancun-mama.ru Очень хорошо там всё расписано и это подкупает)) Какое у вас мнение по этому поводу, очень бы хотелось услышать))

Да-да! Вы меня правильно поняли! Только мы тогда считали на три месяца(без всяких экскурсий и перелета), но включали эти 4000$ за услуги. Сейчас конечно цены немного изменились и выросли. 

P.S. И спасибо Вам всем! Это замечательный форум))

Цена завышена минимум раз в 5-7. 

#31 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 10:22

Приветствую!

Указанный ресурс принадлежит господину Смирнову. 

Я не хочу давать каких либо комментариев на его счет. 

Ценник безбожный - это так.

Если знаете хотя бы английский - сами все сделаете в разы дешевле.

В любом госпитале Вам все расскажут. 

Если ни инглиша, ни испанского - беда...

Тогда платить Смирнову. 

Спасибо за теплые слова про форум :)

#32 Guest_Antonina_*

Guest_Antonina_*

Опубликовано 26 Март 2017 - 01:11

Канкунский!!! Как бы Вас найти, где Вы есть? Собираемся рожать в Мексику! Вы ой как нужны!!!! отзовитесь an.vital@mail.ru

#33 Guest_Svetlana_*

Guest_Svetlana_*

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 06:33

У Смирнова жесть, что творится. Мы сами приехали сюда и недавно родили. От него 2 пары убежало. Познакомились с ними. Сервис на коленке.

В итоге мы нашли компанию Алегрия. У них репутация очень хорошая. Писали сюда: ПРОШУ ВАС ЗАРЕГИТЬСЯ И ПИСАТЬ СЮДА: http://forum.cancun....xicocom-отзывы/

Счастливы безумно. Подход сильно отличается от Канкун-мама. Проверили на себе.

Жаль фото нельзя вставить. Сегодня получили мексиканский паспорт на малыша.

Думали уже сами рожать и все делать, но тут столько девушек на этом влетели. Мы тут наверное уже со всеми роженнецами познакомились. 2 от Смирнова, 5 от Алегрии и 3 сами.

Которые сами - потом обратились за всеми документами в Алегрию. Одни решили до учиться, передавали билеты. Если надо, распишу потом подробно, какие трудности у них были. Основная беда - сроки и порядок подачи документов. Одна бумажка делается 2 месяца - если сам, и 7-10 дней, если через фирму.

#34 Guest_Scetlana_*

Guest_Scetlana_*

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 06:34

Очепятки)))
Решили Домучиться и Обменивали билеты))

#35 Guest_Svetlana_*

Guest_Svetlana_*

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 06:35

Очепятки)))
Решили Домучиться и Обменивали билеты))

#36 Guest_Svetlana_*

Guest_Svetlana_*

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 06:38

Канкунский, кстати, английский мы знаем хорошо. Но тут он нам не помог. Даже на консультации, когда пробовали сами ходить к врачу, без помощи доулы..в начале казалось, что справимся. Но спокойствие дороже. Хотелось отдохнуть и расслабиться, а не испытывать судьбу.
Не буду вдаваться в подробности.

Мы вообще ни о чём не думали, все делали за нас. Связь была 24 часа в сутки.

#37 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 08:46

Реклама?

Фотки вставить - пройдите регистрацию. Я бы снял запрет, но в день по 30 - 40 спамеров пытаются прилепить всякое.  Прошу зарегиться и мне написать c какого мыла - сейчас только руками, автоматически - не получится. Если хотите - заведите отдельную тему с услугами вашей компании. 

#38 Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 08:06

Ну вот и мы родили. И с Цеденовой Натальей лично познакомились, не через ВК, а почти случайно. Через одну и ту же фирму рожали. И вообще узнали столько нюансов и подводных камней по родам, документам и др. Как нам повезло, что судьба отвадила от Канкун Мама. Вы не представляете!

Мы только что познакомились с парой, они прилетели в Мехико и там их тормознули на границе. Взяли их визу на 180 дней, перечеркнули, написали в карточке 3 дня прибывания и дали срок вернуться обратно в свою страну. А они летели рожать через Бориса. В итоге они срочно стали искать, кто еще занимается родами в Канкуне. Позвонили в другую фирму, проконсультировались что делать, те сегодня вышли на связь с миграсьеном, решили все вопросы, а ребята в итоге в Канкуне. Так вот, с тех пор, как они сообщили о своей проблеме Смирнову, прошло ТРИ дня и за это время никто им не позвонил и не поинтересовался - как дела, чем помочь и др. Я был в недоумении от такой истории.

Канкунский, а вообще, спасибо за этот форум! Жаль, что он не раскручен. Он реально инетерсный!

Пару слов про нас:

1. Старший ребенок ходит в детский садик, учит 2 языка (пошел, когда ему было 2 года, через месяц исполнилось 3 года)

2. Мы живем в отличном месте в Зоне Отельера за разумные деньги по отношению к расценкам, которые тут имеют место быть, до моря на машине 2 минуты, пешком минут 35. (через вышеназванных персон жилье обошлось бы в 1.5-2 раза дороже)

3. Купили почти сразу по прилету машину - цены в 2 раза ниже российских. Ненарадуемся. Отличный авто и как раз для семьи.

4. Сейчас покупаем недвижимость, договор подписан.

5. Узнали способы получения ПМЖ без родов (для знакомых). Почитал в дургой ветке Вашу переписку, там комментарий оставить нельзя. Но цены на Перманенте тут ниже, надо только через правильных людей оформлять.

И еще много всего по мелочи произошло, но это не так важно.

Очень жаль, что Вы не тут...

Как у Вас прошли роды? Вы мне писали, что как раз готовитесь. Это было перед НГ.

#39 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 05:39

Приветствую!

У нас все идеально!

4500 гр, 57 см :) Уже почти 5 месяцев.

В Канкун обязательно вернусь! Но х.з. когда. 

Так что еще, вероятно, к Вам буду обращаться за помощью в документах!

#40 Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 04:35

Приветствую!

У нас все идеально!

4500 гр, 57 см  :) Уже почти 5 месяцев.

В Канкун обязательно вернусь! Но х.з. когда. 

Так что еще, вероятно, к Вам буду обращаться за помощью в документах!

Поздравляю!

Возвращайтесь, мы Вам тут все покажем, расскажем, встретим, чаем вкусным напоем! Хотя, это скорее Вы нам тут покажете :-)

А по документам мы помощь не оказываем, но контакт нужный дам! Там и темпораль, и перманенте, и паспорт, и рабочие визы... При том все легальным путем. Знакомые посчитали и поняли, что самый простой и дешевый путь ПМЖ за рубежом - это точно Мекиска.

А почему не знаете когда вернетесь? Неужели в Мск лучше и больше возможностей? Я так вижу, что тут бизнес открыывается на раз-два. Человек приезжает и за месяц уже создает услугу.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых