Перейти к содержимому

Фото

Приличный риэлтор в Канкуне.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 07:27

Уже человек двадцать отправлял к этой сеньоре - все ок. Никого не кинули, никого не обманули.

Работает в ГолденДаймонд. Офис в центре. Недалеко от гостиницы IBIS.

Зовут Ракель.

Ее почта: raquelli_golden@hotmail.com

Ее телефон в Канкуне: (+521) 998 125 76 72

На фото она справа: http://forum.cancun....&attach_id=2669  По центру ее дочь - она помогает бумажки оформлять.

Ракель - это вежливая и приятная дама. Легкая в общении.  Ракель говорит по испански, английски и понемногу осваивает русский. Но если будете писать - лучше на инглише, ну или на испанском, естественно!

В общем, если Вам надо снять или купить недвижимость в Канкуне - рекомендую обращаться к Ракель!

Не забудьте при случае передать ей привет от меня :)

Скажите мол отправил Алекс из Ля Нории - прием будет теплым!

#2 Viktory

Viktory
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 03:47

мы через это агенство и сняли квартиру себе. Спасибо, Алекс, за твою помощь, прожив тут пока 4 месяца, мы поняли, что с арендой нам реально повезло. http://www.goldiarealty.com/    вот их сайт, если чё! 

#3 tropiccat

tropiccat
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2015 - 02:54

дорогой А. Канкунский!) я насчет жилья в это раз, на первой линии ) из двух видосов, 102 и 103)
102 - это комната в отеле Ocean Dream sea view за 2014 год - простенькая кухня, кроватки... сейчас есть реальная возможность связаться с хозяином на минимум 6 месяцев? какая стоимость ее на 2015 год?

а вторая студия - Гирасоль - есть связи с хозяином? какая стоимость? ) может, он переехал в Пальму? в Гирасоли сейчас все номера под отель реконструируются )
в общем, интересует, конечно Ошн дрим)

#4 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2015 - 04:00

Рекомендую обратиться вот к этой сеньоре: http://forum.cancun....лтор-в-канкуне/

• tropiccat это нравится

#5 tropiccat

tropiccat
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2015 - 06:24

Спасибо, большое! Да, про Ракель в курсе, хорошо, что она по английски говорит)
Я просто думала ( надеялась) что вы хозяев этик студий знаете лично, и можно было бы сразу уточнить свободны ли они на длительный срок. У меня есть знакомый риелтер, но переписываться с ними тяжко по мылу, они такие медлительные и неответственные, + сейчас типа сезон высокий у них, а раз мы приезжаем через месяц, вот к этому времени и "начну искать". А мы заранее и пишем уже и ищем, чтобы успеть арендовать приличное и по адекватной цене, пока все не расхватали....
Поэтому и не знаю, есть ли смысл писать ей из Раши, пока мы не приехали....

#6 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2015 - 06:30

Есть. 

Скажите ей, что Вас к ней я отправил Алекс из Ля Нория, примем будет теплым.

Вообще, я бы рекомендовал сделать так: купите отель на неделю, а за неделю уж точно что-то выберете.

Отель не обязательно брать береговой. Можно поселиться в центре в бизнес отеле. Стоит меньше сотни за сутки.

• tropiccat это нравится

#7 tropiccat

tropiccat
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2015 - 11:15

mucho grasias, Alex!!! :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых