Перейти к содержимому

Фото

Ремонт компьютеров, планшетов, телефонов, восстановление информации, русификация устройств в Канкуне

восстановление информации Канкун ремонт компьютеров в Канкуне русификация

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Eskarkun

Eskarkun
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 02:58

Любая техника имеет свойство ломаться и периодически требует сервисного обслуживания. Я до переезда в Канкун несколько лет занимался ремонтом компьютерной техники, восстановлением информации, и теперь после переезда в Канкун могу помочь по своему профилю.

Я смогу быстро и качественно помочь при проблемах с ноутбуком, планшетом, телефоном, собрать и настроить мощный компьютер, помочь с выбором хорошего ноутбука, "вылечить" вашу технику от любых вирусов и избавить практически от любых глюков, перегреваний, заменить любую неисправную деталь.

Так же, в случае если вы случайно удалили какие то фотографии, документы, или просто случайно отформатировали ваш диск или флешку - я могу восстановить информацию. Восстановление информации возможно в большинстве случаев, даже когда диск вообще не включается, так что если кому то нужно - обращайтесь.

В добавок здесь я уже не раз получал заказы на русификацию устройств - по этому отдельно пишу о том, что могу русифицировать любой ноутбук, планшет, телефон. Так же есть наклейки с русскими буквами на клавиатуры.

По всем вопросам обращайтесь в личку.

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 07:49

Рекомендую! Человек соображает в железках и недорого берет!

#3 Татьяна

Татьяна
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 01:19

Добрый день! У меня поломался iPhone , перестал заряжаться . Можете помочь с ремонтом ?

#4 Eskarkun

Eskarkun
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 07:05

Ответил в личку.

Также с меткой «восстановление информации, Канкун, ремонт компьютеров, в Канкуне, русификация»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых