Перейти к содержимому

Фото

Прививки домашним животным в Канкуне.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 08:48

Из лички: 

примерно в ноябре собираюсь в канкун,с кошкой на пол года...возможно дольше. :)нужны ли ей прививки?

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 08:49

Безусловно прививки нужны. При пересечении границы у Вас обязательно потребуют паспорт на животное и документ о прививках. Какие именно - можно уточнить у вет врачей - ничего особенного, полагаю, от бешенства и прочие. 

#3 Андрей1275

Андрей1275
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2014 - 08:37

Ага, но существует один момент. Я собирался ехать в Канкун вместе с котом. Сделал паспорт для него, все прививки, даже чип под шкуру ему вживил по международным стандартам. За неделю до вылета покупаю билет из Киева через Франкфурт до Канкуна и вот - "Люфтганза" дала разрешение на провоз животного, а "Кондор" ни да, ни нет.

Я неделю прождал этого разрешения, три-четыре раза в сутки названивая в аэропорт, меня девочки-операторы наверно до сих пор помнят, они еще несколько раз отправляли этот запрос - и на провоз в салоне, и на провоз в багаже - в итоге так ничего и не вышло с этой затеи. Поехал мой кот Мурч на деревню к маме... :(

#4 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2014 - 04:38

ёёёёёёёё............ жалко кота.......... такие муки перенес, чип принял смиренно и после всего поехал не игуан ловить на Мар Карибе, а полевок жрать.... жаль Кота.... 

#5 Eskarkun

Eskarkun
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 02:35

Así es la vida

#6 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 07:47

:)))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых