Перейти к содержимому

Фото

Медицинские страховки в Канкуне.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 05:25

Взято с ресурса "русские в Канкуне" на ФБ.

Мед страховка в Мексике - сплошное обдирательство. У меня застрахован муж страховка покрывает 90-100% но только какие-то операции или чрезвычайные случаи прикол в том что % издержек покрываемых страховкой зависит от того сколько времени Вы застрахованы в данной компании. 1 год 5 лет.  В первый год процент выплачиваемый от суммы счета вообще маленький.  У нас его страховка распространяется на всю семью, причем ему покрывает 90-100% (он застрахован уже много лет), а мне и ребенку процент очень маленький (мы только 2-й год). Обслуживают в Hospiten. Ни я, ни муж туда не ходим, по-тому, что при любом обращении в Hospiten, нас хотят госпитализировать, оперировать, дают чрезмерное количество лекарств и капельниц, чтобы содрать больше денег.

Муж пошел в прошлом году с почками в Hospiten и ему сказали только операция, причем срочно, через неделю. Пришлось идти к другому доктору, который приписал диету и таблетки. На сегодняшний день муж нормально себя чувствует без операции. Страховка не покрывает ни консультацию на ультразвук, ни анализы, только госпитализацию и операции. Например страховка не покрывает расходы на роды, если человек не был застрахован в течении 1 года до начала беременности. Если заболеете идите лучше за свой счет к частному доктору, в случае чего Вас всегда обслужат в Красном кресте. Наша страховка называется NSP seguros (по-моему так), но у всех такой принцип работы. И не советую Вам обращаться ни в Hospiten, ни в Galenia, ни в Quirúrgica del Sur.

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 05:26

вот как то тааак.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых