Перейти к содержимому

Фото

Прачечные в Канкуне

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Eskarkun

Eskarkun
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 08:18

Прачечных в Кан-Куне много. Есть подороже, подешевле. В большинстве прачечных самообслуживание! Как это происходит - мы не знаем, так как не решились на столь экстремальное развлечение. Мы нашли нормальную прачечную (там хоть немного понимали английский) на Тулуме за супермаркетом Чедрау, стирка 3 кг обходится в 50 песо - стирают, сушат, гладят, складывают. Приносишь вещи, отдаешь, берешь чек, приходишь на следующий день, платишь и забираешь вещи. Стирают хорошо, даже детские вещи в пятнах отстирывают.

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 02:48

Я в Канкуне пользовался прачечной один раз. Когда туристом жил на Кукулькане. Три дня в отеле не могли забрать в стирку мой пакет, я устал ждать и отдал в прачечную около Коко Бонго (!). Все постирали и погладили ок.  

Из русских тут в Канкуне знаю много людей, кто не заморачивается со стиркой, а носит белье в прачечную. Стоит копейки, прачечных много.

#3 Eskarkun

Eskarkun
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 09:29

Да, переехали дальше от центра - в район ВильяМарино - цены в прачечных еще в 2 раза ниже, чем возле Лас Палапас (центр), качество тоже хорошее.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых