Перейти к содержимому

Фото

Какого тур оператора выбрать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Дарья

Дарья
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 03:09

Привет!

Собираемся лететь в весной Канкун, выбираем тур.оператора, в данный момент рассматривает предложение Prime Travel Mexico. Можете ли дать совет или отзыв? 

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 07:29

Приветствую.

С кем Вы приедете сюда - особой разницы нет.

Вы же будете в отеле жить, а не у туроператора :)

Туроператоры - различаются только ценником на допуслуги (экскурсии). В остальном выбирайте отель, а не того, кто Вам его продаст и сделает трансфер до него.

В прошлом году я как раз с праймом прилетел сюда, вернее отель оплатил через них, так я даже и не видел никого из этой компании: трансфер мне их не нужен (такси и проще, и дешевле, и везет только меня), экскурсии - также не требовались :)

В общем рекомендую выбирать отель, а не оператора :)

#3 Werra

Werra
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 08:46

Как мне рассказывали, что разные тур операторы по своему договариваются с отелями, у некоторых могут действовать определенные льготы или акции, которые не предоставляют другим тур-операторам. Я например по работе постоянно бронирую через корал трэвэл, сейчас в их новом офисе на Вятской 9 огроменные скидки. Плюс никогда не было никаких трудностей в перелете и разселении.Тьфу-тьфу-тьфу... :P 

#4 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 11:08

Верра! ФОТОК!!! где жили, в каком отеле?

#5 bigsassa

bigsassa
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 11:27

Спасибо за рекомендации, тоже собираемся как-нибудь выбраться в этот замечательный город! Хотели этим летом, но муж настоял на том, чтобы мы отправились в Алушту. Остановимся в гостинице, а потом оттуда поедем в Мексику. Надеюсь, что на работе удастся взять отпуск на необходимое время.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых