Перейти к содержимому

Фото

Что самое самое в Канкуне?! (вопрос из лички)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 06:07

Вот пришел в личку вопрос, думаю, всем будет интересно :)

"вопрос еще вот в чем-летим всего на 10 дней,поэтому помогите по экскурсиям-больше двух-трех я просто морально не потяну,мы с подругой и в России дюже весело живем, хочется поваляться и потусить,а не устать стаптывая ноги

что самое-самое?"

мой ответ:

"Смотрите, вот сказать, что эта экскурсия отл, а эта - нет - так нельзя. Вся страна, каждый день в ней, это что-то новое для человека, который всю жизнь прожил с другой стороны земного шара  :) Тут все по другому, тут все интересно! В Тайе не так интересно было, как тут!

Могу сказать что смотрят 99% туристов: Чичен Ица с Иккилем (сенот) (они просто рядом), Вальядолид (он  по дороге в Чичен Ицу и всех туда завозят),  Тулум ( город рядом с парком ШелХа и их совмещают), Коба (недалеко от Тулума, пирамида, на которую можно взобраться), Эк Балам (самая высокая пирамида на Юкатане) Шкарет, Шелха, Экслор или Сельватика. Все эти объекты - они просто в определенном смысле недалеко от Канкуна. Самый удаленный - 200км. Дальше ехать уже и дорого и долго. Хотя именно дальше самый изюм и начинается (Мерида, Маяпан, Селестун, Кампече, Паленке, Сан Кристобаль, Калакмуль, Четумаль, Мехико)!!!

Плюс в самом Канкуне - это, естественно, Коко Бонго, Ла Исла, иногда джангл тур (это тот же и загар, и море, и происходит рядом с отелями  :) )

Вот как бы и все  :)

Чтобы совсем сэкономить время - однозначно надо покупать индивидуальный тур. Большой автобус - он просто не может ехать быстро (ограничение у  95 км по скорости). Плюс неповоротливость большой группы: пока все выйдут, пока всех соберут. За то время, за которое на автобусе Вы посмотрите Чичен Ицу с Иккилем, на минивэне Вы успеете еще и Коба с Вальядолидом посетить. То есть на маленькой машине Вы посмотрите в два раза больше!

Пишите!"

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 07:00

P/S/ Не покупайте тур в Канкун на 10 дней! Просто не покупайте! Не хватит ни на море поваляться ни посмотреть толком ничего. Или берите две - три недели - это уже что -то, или готовьтесь к тому, что после 10 дней отпуска Вас будет мучать вопрос "почему так мало?????" и Вас будет СИЛЬНО ТЯНУТЬ вернуться!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых