Перейти к содержимому

Услуги подводного фотографа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Guest_МОЛОДОЙ_*

Guest_МОЛОДОЙ_*

Опубликовано 29 Январь 2014 - 05:02

Сразу извиняюсь если открыл тему двойника, но я не нашел....

При условии что экскурсий с тематикой "дайвинг" очень много, что не может не радовать...

В чем состоят основные вопросы...???

1. Сколько в среднем стоит услуга фотографа в разных местах? И их колличество?

2. Фотографа предоставляет компания которая нас вывозит на экскурсию или это "остряк самоучка" на месте подрабатывает и делиться с компанией которая нас привезла?

3. Можно ли доверять таким фотографам ( были ли у кого то плачевные случаи, например заплатили, а фото ужасного качества?

4. Можно ли торгаваться с фотографами или это бесполезно?

5. Бывали ли случаи, когда оплаченые работы фотографа обещали принести в отель на ресепшен, но не принесли?

6. Есть ли такая функция, покупки просто красивых , профессиональных фотографий, на носителе, с целью приукрасить свой, фотоальбом? ( согласитесь приятно, погулять посмотреть,пофотографироваться, а потом плюсом получить фото тех же мест в которых был, на носителе, сфотографированных профессионалом, пускай и без меня, но это и не всегда важно.

7. И последнее, у кого был опыт работы в Канкуне с хорошими фотографами выкладывайте сюда их работы и контакты ( по согласованию с администрацией )

Напоминаю, основной вопрос и созданная тема были подняты для фотографий связанных с подводными экскурсиями китами,дельфинами,акулами и ламантинами и т.д.

Заранее всех благодарю.

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 713 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 04:35

ОГРОМНАЯ ТЕМА! ГЛЫБА!

1.Фотографов много. Ценник от 150 - 200 долларов. Но сначала все просят 500 - 1000. Это надводные. Кто сможет сделать фото под водой - х.з. Если хотите я Вам дам подводный фотик - сами себя сфотографируете :)

2. Да всякие.

3. Опыта нет :( 

4. Можно!

5. Нет. Если сказали принесут - значит принесут.

6. Х.З.

7. Я покупал сессию за 400 долларов. Фотки вышли исключительно прекрасные. По кр мере супруга осталась довольна :) Выложить не смогу :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых