Перейти к содержимому

Фото

Про безопасность путешествия по Мексике вообще.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 04:06

Только вернулись из путешествия на юг Мексики.  Проехали 2500 км. Ехали как днем, так и ночью. Ехали как по федеральным трассам, так и по проселочным дорогам. Из  криминала видели только труп сбитого пешехода на горной дороге. Причем машины не было: или не заметил (дело ночью было) или просто сбежал. Полиции также не было. Вот. Все. Больше ничего. Полиция и армия стоит везде. Все вежливо: сеньор, откройте багажник пор фавор, куда едете? турист? ах Россия? ок, счастливого пути.  На мой прямой вопрос: а безопасно, что я ночью еду по горным дорогам? - Да, конечно, а что Вас беспокоит?

Вот так вот :)

Видели, правда, еще вот такого типа, но судя по его уверенному поведению у него было разрешение на оружие. Либо, что скорее всего, это был коп. Просто так в Мексике нельзя ходить с пистолетом :)

Прикрепленные миниатюры

• DSC04444.jpg
  • DSC04446.jpg

#2 Андрей1275

Андрей1275
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 10:21

Не знаю коп он или нет, но то что обойму он потеряет можно не сомневаться. :)

#3 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 04:26

Он в какой-то момент достал прибор, чтоб проверить сохранность - обойма увеличенная. То есть длиннее стандартной. Я именно из-за обоймы долго сомневался, что это пистолет, но когда он достал и спрятал свой девайс, я достал фотик и сфоткал его :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых