Перейти к содержимому

Фото

Мексика или Куба? Канкун или Варадеро?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 04:33

Признаться меня всегда мучал вопрос - зачем ехать в Доминикану или на Кубу, если есть КАНКУН? :)

Нет вот правда, меня жаба душит за деньги, которые потратил на другие страны Карибского бассейна - кроме как в Канкун ехать не стоит больше никуда!

#2 SENEG

SENEG
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 12:30

Ну ведь хочется везде побывать)))!

#3 OLEG OKOLNYCHYY

OLEG OKOLNYCHYY
  • 14 Сообщений:
  • РасположениеКИЕВ УКРАИНА

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 11:51

Признаться меня всегда мучил вопрос - зачем ехать в Доминикану или на Кубу, если есть КАНКУН? :)

Нет вот правда, меня жаба душит за деньги, которые потратил на другие страны Карибского бассейна - кроме как в Канкун ехать не стоит больше никуда!

БЫЛ НА КУБЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СРАВНИТЬ...ВЕЗДЕ СВОЙ КОЛОРИТ И ВСЁ ТАКОЕ: ПРИРОДА, ИСТОРИЯ, КУХНЯ, ЛЮДИ....

#4 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 12:19

и я был: в Варадеро 10 дней...., сбежал через сутки в Гавану - там доотбыл.... Ужасная страна.........

#5 Странник

Странник
  • 9 Сообщений:
  • РасположениеКазань

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 11:43

Странно, а нам понравилось на Кубе. Правда, когда уезжал, думал что больше ни за какие коврижки не поеду. Прошел год снова тянет на Карибы... Вот собираюсь теперь в Канкун.

#6 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:09

Ну сколько людей, столько и мнений!  Я ни в коей мере не претендую на истину. Просто все познается в сравнении.

Мой первый вояж на Карибы как раз и состоял из недели в Канкуне и 10 дней на Кубе. То есть я мог сравнить две страны с интервалом в несколько дней :) Признаться досада от того что потратил время и деньги на Кубу - до сих пор не прошла :) 

По мне так хуже Кубы только Северная Корея.

А если учесть, что на Кубе ВСЕ очень дорого, то Северная Корея начинает проигрывать :)  

Приезжайте в Канкун! Посмотрите, сравните и потом скажете где Вам больше понравилось! То есть присоединитесь к нам - обажателям Мексики вообще и Канкуна в частности :)

#7 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:19

Перенес все из "Такси в Канкуне" - так как тема начинает развиваться :)

#8 amyit

amyit
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2016 - 11:38

Ну сколько людей, столько и мнений!  Я ни в коей мере не претендую на истину. Просто все познается в сравнении.

Мой первый вояж на Карибы как раз и состоял из недели в Канкуне и 10 дней на Кубе. То есть я мог сравнить две страны с интервалом в несколько дней :) Признаться досада от того что потратил время и деньги на Кубу - до сих пор не прошла :)

По мне так хуже Кубы только Северная Корея.

А если учесть, что на Кубе ВСЕ очень дорого, то Северная Корея начинает проигрывать :)

Приезжайте в Канкун! Посмотрите, сравните и потом скажете где Вам больше понравилось! То есть присоединитесь к нам - обажателям Мексики вообще и Канкуна в частности :)       Если путешествуешь один - без девушки то на Кубе явно комфортней. Если имеется подруга то Канкун предпочтительней во всех смыслах

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых