Перейти к содержимому

В каком районе Канкуна лучше арендовать жилье?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Guest_Yulia.G_*

Guest_Yulia.G_*

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 08:19

А подскажите пожалуйста, какие районы считаются хорошими в Канкуне? Я уже вдоль и поперек просмотрела сайт о аренде жилья и что-то нравится, но не знаю насколько безопасен и уютен район. Жду ответа, спасибо.
Интересует ценовой диапазон 1-ый.., )))

#2 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 10:37

Смотрите скрин - зеленой полосой отчертил где лучше снимать - юго-восточная часть города. Северо-западная часть города - там попроще все. Там мне не нравится. То есть по улице Чичен Ица, улицы Бонампак, улица Ничупте - район Волмарт, рынка 28, плюс, естественно, все, что выходит на море: бульвар Кукулькан, Пок-та-Пок, Пуэрто Канкун - тут везде хорошо. 

За  500 долларов (до 500 долларов) - это будет просто дом. То есть без бассейнов, охраны и прочих наворотов. Безопасно, но в кондо еще безопаснее и уютнее что ли....

Для коммерческого найма - как правило - покупают дома в кондо - с охраной, бассейнами, беговыми дорожками, спорт залом, эвент зоной и т.д. - в среднем 1000 долларов за "все включено". Таких предложений - ВСЕГДА много. Если, конечно, заплатить сразу за год, к примеру, то можно сбить цену долларов до 700 - 800. 

При чем кондо иногда достаточно сильно удалены от центра города. Но это вовсе не проблема: машины то есть у всех :)

Стрелками выделил самые крутые районы: Пуэрто Канкун, Бульвар Кукулькан, Ла Исла, Пок-та-Пок. Но в этих районах за 500 долларов трудно что то найти.... 

Вы когда собираетесь приехать? Помощь нужна?

Прикрепленные миниатюры

• 010203.jpg

#3 Guest_Yulia.G_*

Guest_Yulia.G_*

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 06:32

Спасибо огромное за такой подробный ответ! Планируем в конце следующего лета приехать. :)

#4 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 07:19

Ну если надо будет оказать помощь - пишите.

#5 Guest_Yulia.G_*

Guest_Yulia.G_*

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 11:49

Ну если надо будет оказать помощь - пишите.

А вы давно в Канкуне? Чем занимаетесь? Я просто думаю, что нужно будет работу искать по приезду. У мужа будет.

#6 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:00

Ответил в личку :)

#7 Guest_Svetochek_*

Guest_Svetochek_*

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 11:58

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста,к кому обратиться для аренды?Еду на 20 дней,очень нужно определиться.Хочется или квартиру или номер.

Спасибо.

#8 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:08

ответил в личку

#9 Guest_Strekoza_*

Guest_Strekoza_*

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:33

Здравствуйте,ищем жилье с друзьями!Они прилетают в конце января приблизительно,а я в конце февраля.Хотелось бы дом или двухкомнатную квартиру,снимем на пол года.

#10 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 06:19

Здравствуйте,ищем жилье с друзьями!Они прилетают в конце января приблизительно,а я в конце февраля.Хотелось бы дом или двухкомнатную квартиру,снимем на пол года.

Звоните, пишите в личку или на мыло - помогу чем смогу :)

#11 Sofija

Sofija
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 08:39

Алексей, а какие плюсы и минусы у Плая дель Кармен?

#12 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 01:49

София, это как город и деревня. 

Про плюсы Плайи - я бы и сам хотел узнать :) Уж больно много наших соотечественников там живет.

Про минусы: узкие улочки, припарковаться очень трудно, дороги в ужасном состоянии, кроме пятой авеню ничего и нет, большая часть городка представляет собою рынок: куча мелких лавок со всем, куча забегаловок с пластиковыми стульями и запахом еды. В общем лично у меня Плайа дель Кармен не вызывает никакого восторга. 

• Sofija это нравится

#13 Sofija

Sofija
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 03:01

Алексей, как понять это объявление? Это продажа за 350.000 долларов?

http://venta-casas.v...e-lujo/94691373

#14 Sofija

Sofija
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 03:24

София, это как город и деревня. 

Про плюсы Плайи - я бы и сам хотел узнать :) Уж больно много наших соотечественников там живет.

Про минусы: узкие улочки, припарковаться очень трудно, дороги в ужасном состоянии, кроме пятой авеню ничего и нет, большая часть городка представляет собою рынок: куча мелких лавок со всем, куча забегаловок с пластиковыми стульями и запахом еды. В общем лично у меня Плайа дель Кармен не вызывает никакого восторга. 

Наверное, это больше похоже на Россию с ее дорогами, вот и тянет :) Мне кажется, там больше зелени. А какое расстояние от Канкуна? Есть ли там школы?

#15 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 04:23

От Канкуна 55 - 65 км, зависит от какой стороны считать, Плайя длинная, ехать меньше часа по 307 шоссе. Школы, больницы, спортзалы - все есть. На счет зеленее - ну не  уверен :) Канкун - также зеленый город, просто в Канкуне есть 10-ти полосные дороги, вот и кажется что зелени меньше :) 

#16 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 04:35

ссылка не та что ли? там аренда

#17 Guest_Константин_*

Guest_Константин_*

Опубликовано 20 Март 2016 - 10:36

Здравствуйте. Планируем приехать в Канкун в середине июня. Интересует помощь в аренде жилья в ценовой категории до 500 дол. Зарание спасибо.

#18 А. Канкунский

А. Канкунский
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:57

Приветствую!

Рекомендую обратиться вот к этой даме: http://forum.cancun....лтор-в-канкуне/

#19 Guest_Константин_*

Guest_Константин_*

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:59

Спасибо )

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых